среда, 27 сентября 2017 г.

Страничка "Цирк, цирк, цирк".

Привет)
Сегодня я забежала показать вам новую страничку "Цирк". Недавно разбирала фото на компьютере и сохранила в отдельной папке фотографии, которые хочу заскрапить. В их числе была фотографии дочки из цирка. А увидев на днях задание Цирк, цирк, цирк! от блога crazy-lab, поняла, что надо сделать страничку с этой фотографией. Так вдохновило меня это задание, что страничку я сделала очень быстро. Дочка была очень рада и довольна)


 Вся страничка у меня получилась блестящей и сверкающей. Ну, а как еще иначе в цирке?)





Баннер задания.
Спасибо, что заглянули!

17 комментариев:

  1. Как весело и торжественно! На самом деле цирк! Словно афиша цирка! Спасибо , что творите с Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, отличное исполнение! Очень все гармонично и дочка счастлива и мы довольны, что Вы творите вместе с нами , мы говорим Вам спасибо, блог Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая задорная, искрящаяся страничка!Спасибо за участие от Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, потрясающе яркая работа, действительно страничка пропитана духом цирка. Спасибо за участие CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  5. Настроение, как у этих лучиков на страничке, передается сразу_ ЦИРК! Праздничное цветовое сочетание, ощущение,что ты тоже окунулся в ту атмосферу. Супер-страничка!
    Спасибо за участие в CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  6. "Барабанная дробь и на арене цирка восходящая звезда, со своей чарующей программой" так и хочется добавить к описанию работы еще чуточку истории, а работа шикарная, чувствуется атмосфера цирка, спасибо за участие в задании блога CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  7. Под куполом цирка сосредоточились только самые яркие цвета и позитивные эмоции. Работа пропитана искрами праздника и радости. Все элементы гармонично подобраны. Очень нравится работа. Спасибо за участие в задании блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  8. Живая и эмоциональная страничка! Дух детства и трепетного ожидания похода в цирк! Настроение, глядя на работу, зашкаливает в позитиве! Спасибо за участие от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень жизнерадостная страничка, яркая, блестящая, волшебная, точное попадание в эмоции) Спасибо от CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная, светлая страничка! Настоящий цирк - это море огней, море блесток и море прекрасного настроения! К таким фотографиям не хватает "истории" - описания техники, "жизни странички". Спасибо за участие в задании блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  11. Настоящее детское восприятие цирка - ярко, сочно, празднично, с блеском и сверканием! Эффектная страничка.
    Спасибо от Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  12. Отличное попадание в тему задания! Работа многослойная, многодетальная! Сияние и блеск поддерживает атмосферу детской радости от цирка! Спасибо от ЧБ "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  13. Вот на такую работу приятно смотреть - стильно, аккуратно и в тему)! Спасибо за участие от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  14. Действительно, впору на афишу. Кажется, что в страничке уместился весь праздничный и яркий дух цирка. Спасибо от блога Crazy-lab

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!