пятница, 9 ноября 2018 г.

Новогодний Magic box.

Привет!
Сегодня я наконец-то с новогодней работой)
И первая работа в этом году у меня Magic box. Для нее я выбрала традиционную, по моему мнению палитру для наших новогодних работ, в голубом цвете. Бумагу использовала разных производителей, и по-большей части не из новогодних коллекций.


Крышку коробочки украсила цветами ручной работы.
 Поднимаем крышку. А там вот такая красота)
Magic box предназначен для подарка- новогоднего шара.

 Внутри украсила красивыми надписями.
 И сделала кармашки.
Этот предназначен для поздравлений. Есть карточка для пожеланий.

 А в этот кармашек можно положить, например, подарочную карту.
 Немного деталей крышки.


Спасибо, что заглянули!


10 комментариев:

  1. Очень красивая коробочка! И палитра напоминает о морозах, а ещё вспоминаю про узоры на окнах из детства! Внутри невероятной красоты шар! Прекрасный подарок! Новый год к нам мчится, а мы стараемся его приближать. Спасибо, что творите с блогом Happy bunny!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая коробочка! Благодаря выбранной палитре сразу вспоминаю морозы и зимние узоры на окнах из детства! А какой прекрасный подарок внутри - очень красивый шарик. Новый год к нам мчится, а мы приближаемся этот праздник! Спасибо, я то творите вместе с блогом Happy bunny.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, нежная коробочка! И гирлянды на фото только добавляют праздничное настроение и ожидание чего-то нового и прекрасного! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Не новогодние коллекции в работе, а так красиво обыграли время морозов и радости! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!