среда, 13 января 2016 г.

Альбом-домик по 1 этапу СП "НЕФОРМАТные альбомы" от блога Мухи творчества.

Привет.
Как ваше настроение? Уже все влились в творческий процесс после новогодних праздников или успели поскрапить на праздниках? Я почти не подходила к своему рабочему столу. Но зато теперь с новым силами и идеями принялась за работу. Завела себе для этого новый блокнот, непосредственно для скрапбукинга.
А пришла я к вам показать свой альбом-домик по 1 этапу СП "НЕФОРМАТные альбомы" от блога Мухи творчества. На данном этапе у меня получился семейный домик. Вот как увидела шаблон, в голове сразу родился образ этого домика. В создании  альбома мне помогла бумага Echo Park коллекция We are Family. Лежал у меня этот наборчик в моих хомячьих запасах. Пришло ее время). Альбомчик будет подарен моей маме. Она у меня главный ценитель моих работ. Но так получилось, что их очень мало у них. Будем исправлять)



Расскажу немного как делала досочки для дома. Вырезала заготовку из пивного картона по нашему шаблончику. Покрыла грунтом, затем тремя видами спреев Lyndys. Подсушила и по всей поверхности прошлась слегка наждачкой. С помощью эмбоссинга и штампа сделала деревянный фон. Разрезала заготовку на дощечки одинакового размера. По краям каждой дощечки снова прошлась наждачной бумагой и покрасила коричневым спреем.

 Первый разворот.
 Самодельный цветок из фоамирана.

 Часики покрыты двумя видами пудр для эмбоссинга.


 Второй разворот.
 Есть тежик для записей.



 Третий разворот.





 И четвертый разворот.

Здесь снова использовала цветочек из фоамирана.



Присоединяйтесь к нашему проекту. На каждый этап дается целый месяц. И очень сладкие призы)
Спасибо,  что заглянули!

4 комментария:

  1. Он невероятный! Такой искрящийся и красочный снаружи, такой многодетальный внутри! Хочется его брать в руки и вертеть-рассматривать-вертеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, что альбомчик пришелся вам по душе)

      Удалить
  2. Марина, я просто балдею от цвета в твоем альбоме: и на обложке, и на страничках! Очень красивый альбом! И крутая техника изготовления дощечек! Столько труда и результат потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо) Да, дощечки делаются долго, но это того стоит)

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии!