пятница, 18 декабря 2015 г.

Итоговый пост по СП "Новогоднее конфетти"

Привет.
Как ваши дела? Как настроение? У нас такой классный снежок выпал, жалко ненадолго. На следующей неделе опять обещают потепление. Но пока мы радуемся снегу) Старшая дочка наконец-то покаталась на санках, а я преодолеваю сугробы с коляской, качаю мышцы рук))) А завтра у нас намечается фотосессия для все семьи, надеюсь все пройдет отлично. Вот допишу пост и пойду все собирать к ней.
А забежала я к вам, чтобы написать итоговый пост по СП "Новогоднее конфетти" от Ирины. От проекта у меня остались только положительные эмоции. Очень рада, что прошла все этапы, хотя и были моменты, что не успею все сделать. Мои девчонки, как раз болели два этапа. при чем, на мой взгляд самые трудоемкие, декабрьский дневник и домик. Пришлось делать работы по ночам, но это того стоило!!!
Покажу мои работы по всем этапам проекта.

1 этап- заснеженная открытка. С ней попала в топ. Очень мне нравится. Уехала в домик к другой мастерице, в качестве подарка.


2 этап- декабрьский дневник. Честно, думала в этом году придется нам обойтись без него. Ириш, спасибо большое за этот этап проекта. Теперь у нас есть альбомчик, куда я позже вклею наши фотографии. Пока у меня все на компе, катастрофически не хватает времени на его заполнение. Очень надеюсь, что заполню в праздники.

3 этап- сказочный домик. У меня получился домик-фотоальбом. Для меня это был самый трудный этап. Не все получилось в нем как я хотела, некоторые моменты пришлось переделывать. Но будем тренироваться) Думаю это не последний мой домик.

4 этап- новогодний венок. А это моя самая любимая работа! Безумно мне нравится (не скромно так, да?))) Моя любимая цветовая гамма. С ним стала победителем этапа)

Ириш, хочу сказать тебе тысячи слов благодарности за этот проект!!! Спасибо! Проект получился по настоящему волшебным. Столько было вдохновения! Я очень довольна своими работами. Буду ждать еще от тебя проектов. Я сразу, заранее, на них записываюсь))))
Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Марина работы просто сказочные! Очень красивая палитра, а работы выглядят как цельная коллекция.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина! Веночек такой гармоничный! Глаз не оторвать от него совсем))) цвета прямо завораживают)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!