воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Новогоднее панно в эко стиле, ПД для 5 этапа СП "Новый год в эко стиле" в блоге Фабрика 212

Всем привет.
Сначала хочу поздравить всех мамочек с таким прекрасным днем- Днем Матери. Пусть ваши детки всегда вас только радуют, уважают и любят. Мы праздник отметили тортиком "Зебра", который испекли вместе со старшей дочкой (любит она у нас печь)). А младшенькой сегодня исполнилось ровно 4 месяца)
А забежала я к вам показать новогоднее панно, которое я сделала в качестве приглашенного дизайнера для 5 этапа СП "Новый год в эко стиле"  блога Фабрика 212. Анечка AnnaYlya пригласила поучаствовать в этом чудесном проекте.  Спасибо большое Ане за приглашение и за доверие)Увидев задание этапа сразу же поняла, что сделаю панно с нашей первой профессиональной фотосессии, где Викунька в костюме снеговичка) Вообщем, панно сотворилось на одном дыхании)
Фон сделала с помощью текстурной пасты и спреев, затем приклеила кружево по всей длине холста.В работе использовала натуральные веточки, веточки туи, маленькие шишки, деревянные спилы, сухоцветы, цветы разных производителей, тычинки, листики,  кружево, крафтовую снежинку, вязанные салфетку и цветы, чипборд и вырубку. Весь чипборд покрыт пудрами для эмбоссинга. Также использовала мешковину в виде салфетки (она спряталась под цветами), а подложку под фото я обтянула льняной тканью. В завершении все элементы покрыла белой акриловой краской и текстурной пастой со стеклянными шариками.
А дальше очень много фото









 И баннер проекта. Спешите участвовать)
Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Мариночка!! Какое шикарное панно получилось!! Так празднично и ярко!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!